Golf 7 получит новую мультимедийную систему

Golf 7 мультимедийная система

Новый Golf 7 поколения, который появится на рынке к концу года, будет насыщен технологиями и современными инженерными решениями. Среди них и мультимедийная система, которая, как обещают разработчики, станет эталоном в своём классе.

Она будет комплектоваться ёмкостными сенсорными экранами (с поддержкой технологии мультитач) трёх размеров — 5, 5,8 и 8 дюймов по диагонали. Стандартное их разрешение составляет 800×450.

Golf 7 мультимедийная система

Мультимедийный центр получит мощный процессор Nvidia Tegra 3 (которым будут укомплектованы мультимедиа-системы будущих моделей Audi) и поддержку 3D-графики. Навигационные данные будут бесплатно обновляться в течение трёх лет.

Разработчики обещают поддержку рукописного ввода текста, что позволит пользователям системы обойтись без виртуальной клавиатуры. Естественно, предполагается и возможность контроля части функций автомобиля через смартфон, а также создание точки доступа Wi-Fi в салоне машины.

Golf 7 мультимедийная система

Мультимедийный центр планируется снабдить и бесконтактными датчиками, которые смогут реагировать на жесты (в частности, они будут переводить мультимедийный центр в рабочий режим и выводить различные функции, в зависимости от того, к какой точке экрана приблизится рука пользователя).


Добавить комментарий